Divulgado resultado final do processo seletivo de bolsistas
O IFNMG Campus Pirapora, torna público o RESULTADO FINAL do processo seletivo de bolsistas para o preenchimento de vagas em Projetos de Extensão de 2020, disposto no EDITAL Nº. 21/2020.
1. RELAÇÃO DE ALUNOS CLASSIFICADOS COMO BOLSISTAS
PROJETO |
ALUNO (A) |
Inserção de consumidores e de Pequenos negócios no comércio eletrônico |
Douglas Oliveira Santos |
Inserção de consumidores e de Pequenos negócios no comércio eletrônico |
Ryan da Silva Pereira |
Inserção de consumidores e de Pequenos negócios no comércio eletrônico |
Thalisson Gabriel da Silva Santos Melo |
Inserção de consumidores e de Pequenos negócios no comércio eletrônico |
Paula Gabrielly Gonçalves Amorim |
Ciências da Natureza no ENEM |
Vitória Santos |
IF Show de Talentos |
Joyse Eduarda Mota Rodrigues |
IF Show de Talentos |
Lucas Wiliam Carvalho de Oliveira |
2. RELAÇÃO DE ALUNOS CLASSIFICADO COMO SUPLENTES
2.1 Projeto: Inserção de consumidores e de Pequenos negócios no comércio eletrônico - Perfil 1
ALUNO (A) |
CLASSIFICAÇÃO NA LISTA DE ESPERA |
Rafael Vitor Pereira Soares |
1° |
Carla Rafaela Fonseca Rosa |
2° |
Lucas Rigotto Gino |
3° |
Lucas M N Araujo |
4° |
Daliane Lopes Caldeira |
5° |
Emanuelle Pereira Mendes |
6° |
Guilherme Souza dos Santos |
7° |
Marko Aurélio Vieira Loiola |
8º |
Geraldo Batista de Abreu |
9º |
Henrique dos Santos Fonseca |
10º |
2.2 Projeto: Inserção de consumidores e de Pequenos negócios no comércio eletrônico - Perfil 2
ALUNO (A) |
CLASSIFICAÇÃO NA LISTA DE ESPERA |
Vanessa Pereira Lima |
1° |
Samuel Queiros Luciano |
2° |
karine Emanuelly Oliveira Alves |
3° |
Dayse Emanuele Mota Rodrigues |
4° |
Carolina Batista Mendes |
5° |
Maria eduarda brandao Machado |
6° |
2.3 Projeto: Ciências da Natureza no ENEM
2.3.1 Nenhum aluno foi classificado para lista de suplentes do projeto Ciências da Natureza no ENEM.
2.4 Projeto: IF Show de Talentos
ALUNO (A) |
CLASSIFICAÇÃO NA LISTA DE ESPERA |
Milena Carvalho Lisboa de Abreu |
1° |
Isabela Soares Batista |
2° |
Nadyane Lucas Xavier Nascimento |
3° |
Diogo Soares Pinto |
4° |
Ana Luiza Sousa Moreira |
5° |
João Vitor |
6° |
3. DISPOSIÇÕES FINAIS
3.1 Os discentes que não compareceram na entrevista foram desclassificados
Para acessar o edital do resultado final, CLIQUE AQUI.
Redes Sociais